[EROTICA]
SADINET - Petites cousines - A la folie du jour SD - un volume in-12° - couverture d'origine conservée - reliure demi basane, plats marbrés, dos à cinq petits nerfs, titre et auteur en lettres dorées, tranche supérieure dorées - 105 pages - illustrations hors texte - un des soixante exemplaires sur papier de Hollande numérotés de 1 à 60. Le présent ouvrage numéroté 10.
(reliure en bon état général - intérieur en bon état général)