DEMAISON André - La comédie animale suivie de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
DEMAISON André - La comédie animale suivie de la Clause de chaleur, Zib le chacal et Une bête vraiment sauvage - Paris Librairie Degrave 1962 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 146 pages - illustrations in et hors texte de Odette Denis
(reliure avec rousseurs et tâches, coins émoussés, coiffe inférieure déchirée - intérieur avec quelques salissures et jaunissement)