MEDRANO Cirque - Gala des courses organisé par le journal Paris-Sport au bénéficve des oeuvres d'assistance du personnel des écuries de courses, Samedi 5 Juin 1937 - reliure cartonnée avec feutrine, dos à spirale, premier plat présentant un fer à cheval - non paginée - illustrations par Bib
(reliure frottée et légères usures - intérieur avec rousseurs et tâches)