GIRARD Henry et JANNIN Georges - Le mouton - Paris... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GIRARD Henry et JANNIN Georges - Le mouton - Paris librarie agricole de la maison rustique 1920 - un volume in-12° - reliure demi basane, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées - 331 pages - illustrations in et hors texte
(reliure en bon état général avec léger frottement - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)