FOUILLOUX Jacques de - La vénerie précédée de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
FOUILLOUX Jacques de - La vénerie précédée de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique - Angers Charles Lebossé 1844 - un volume in-8° - reliure demi basane - 125 feuillets - illustrations in texte.
(reliure en très mauvais état, premier plat détaché, dos en partie manquant, intérieur avec quelques rousseurs et tâches mais sinon l'intérieur en bon état général)