Jean EVE (1900-1968)
Petit paysage du Vexin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Provenance :
Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos).