ÉCOLE fin XIXe siècle
Allégorie du Concert des Nations, vers 1880
Huile sur toile.
Non signée.
(Petits accidents, restaurations et rentoilage).
77 x 100 cm
Provenance :
Ancienne collection Bob Calle.