B. ANTIGONE (1902-?)
Transhumance, vers 1972
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
B. ANTIGONE (1902-?)
Transhumance, vers 1972
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Exposition :
Salon des indépendants, Paris, 1972, section Réalistes.