COMMODE galbée toutes faces en noyer mouluré,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
COMMODE galbée toutes faces en noyer mouluré, la façade arbalète ouvrant à trois rangs de tiroirs.
XVIIIe siècle.
Haut. 82 cm; Larg. 138 cm; Prof. 65 cm
(Restaurations d'usage)