Lot n° 421

Estimation :

Lot en or 750, 585 et argent 800 millièmes, composé de débris et divers, certains rehaussés de roses diamantées et de demi-perles. (en l'état) Poids brut: 59.90 g. l'ensemble. On y joint 2 épingles à chapeau et cravate en métal.