Broche En or 750 et platine 850 millièmes, à décor... Lot 417
Résultat :
Estimation :
Broche En or 750 et platine 850 millièmes, à décor de gerbe stylisée, rehaussée de diamants taille ancienne et 8/8 en serti grain. Travail français vers 1940.
PB. 18.10 g. Dim: 4.6 x 3.1 cm