Pendentif en or gris 585 millièmes, orné d'un... Lot 411
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 585 millièmes, orné d'un cabochon d'opale en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Travaille russe
Poids brut: 3.20 g. Dim: 2 x 1.3 cm. (avec la bélière)