Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe dans un entourage octogonal rehaussé de diamants brillantés et taille princesse.
Poids du rubis: 3 cts env.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 50.5.