Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs, l'un stylisant une croix à décor de branches, l'autre le signe zodiacal du cancer, pavé de diamants taille 8/8 et un débris de chaîne. (manque)
Poids brut: 27.90 g.