Lot n° 78

Estimation :

CHRONOGRAPHE GENEVE. BRACELET MONTRE ronde chronographe, deux compteurs en or jaune (750 millièmes). Mouvement mécanique LANDERON. Bracelet cuir. Cadran signé CHRONOGRAPHE GENEVE. Cal. 38 mm Poids brut 49,1g.