BAGUE ovale en platine (950 millièmes) et or jaune... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE ovale en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, entouré de rubis calibrés.Doigt : 54. Poids brut : 5,1 g.