BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibrés, et diamants baguettes. Doigt : 53. Poids brut : 10,21 g.