SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrine, grenats et améthystes forme ovale, dont une plus importante, facettés.Long. : 94,3 cm. Poids brut : 74,3 g.