Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme ovale, pesant 4,1 carats, composé de trois lignes pavées de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.