COLLIER chaînette en or jaune et or gris (750... Lot 9
Résultat :
Estimation :
COLLIER chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d’un « papillon » serti de quatre diamants jaunes taille brillant et navette. Long. : 41,2 cm. Poids brut : 2,4 g.