BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamants taille baguette, en chute.Doigt : 51. Poids brut : 7,6 g