Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) d’une... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) d’une améthyste cabochon entourée d’onyx, épaulée de « palmettes » pavées de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 10,8 g.