Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939) La statue, Gisors Huile sur panneau 16 x 21 cm Signé en bas à gauche Le Sidaner Notre tableau est une étude préparatoire au tableau La statue, Gisors; reproduit in Yann Farinaux Le Sidaner