Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939)
La statue, Gisors
Huile sur panneau
16 x 21 cm
Signé en bas à gauche Le Sidaner
Notre tableau est une étude préparatoire au tableau La statue, Gisors; reproduit in Yann Farinaux Le Sidaner