Lot n° 36

Estimation :

Charles VAN DEN EYCKEN II (Bruxelles 1859 - 1923) Les deux amies Huile sur toile d'origine 48,9 x 70 cm Signé et daté en bas à gauche Ch van den Eycken 1894