Armand GUILLAUMIN (Paris 1841 - Orly 1927)
Nature morte aux pommes, vers 1879
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à droite Guillaumin
Cette œuvre sera reproduite au second volume du catalogue raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation
Un certificat du Comité Guilaumin sera remis à l'acquéreur.