Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894)
Femme reveuse à la lisière de la forêt
Huile sur toile d'origine
72 x 49 cm
Signé et daté en bas à droite A. Bramtot 1877
(Restaurations)