Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894) Femme reveuse à la lisière de la forêt Huile sur toile d'origine 72 x 49 cm Signé et daté en bas à droite A. Bramtot 1877 (Restaurations)