*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Neuf études... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Neuf études de personnages
Aquarelle et trait de plume encre brune
5,5 x 4,5 cm à la vue chaque
Monogrammés sur le côté hiS
Présentées dans un même encadrement
Ce lot est présenté en importation temporaire