Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Neuf études de personnages Aquarelle et trait de plume encre brune 5,5 x 4,5 cm à la vue chaque Monogrammés sur le côté hiS Présentées dans un même encadrement Ce lot est présenté en importation temporaire