*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Femme avec un éventail
Aquarelle et encre sur papier
21 x 15 cm
Signé en bas à droite Henry Somm
Porte au dos du carton de montage le numéro 998 à la craie bleue
Ce lot est présenté en importation temporaire