Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) A côté du marchand de chapeaux Aquarelle et encre sur papier 21 x 15 cm Signé en bas à droite H Somm Porte au dos du carton de montage le numéro 996 à la craie bleue Ce lot est présenté en importation temporaire