*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
A côté... Lot 2
Résultat :
Estimation :
A côté du marchand de chapeaux
Aquarelle et encre sur papier
21 x 15 cm
Signé en bas à droite H Somm
Porte au dos du carton de montage le numéro 996 à la craie bleue
Ce lot est présenté en importation temporaire