SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, améthystes et quartz fumés de formes rondes, facettés.
Long. : 77,2 cm. Poids brut : 13,8 g