BAGUE « coussin » en or gris et or noirci (750... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE « coussin » en or gris et or noirci (750 millièmes) centré de quatre saphirs de formes diverses, entourés de diamants taille brillant et saphirs ronds.
Doigt : 55. Poids brut : 3,1 g.