Lot n° 47

Estimation :

HERMES BRACELET « Audierne» en argent (925 millièmes) à motifs de nœuds marins alternés d’anneaux. Signé HERMES. Dans son écrin. Long. : 16,5 cm. Poids : 44,6 g.