HERMES
BRACELET MONTRE tonneau, modèle « Cap Code » en acier. Cadran blanc, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon signée. Signée HERMES et numérotée. Dans sa pochette.
Dim. : 33 x 40 mm.