POIRAY
BAGUE modèle « Tresse » en or gris (750... Lot 45
Résultat :
Estimation :
POIRAY
BAGUE modèle « Tresse » en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant. Signée POIRAY et numérotée. Dans un écrin.
Doigt : 48. Poids brut : 10,7 g.