DINH VAN
COLLIER composé d’un rang de perles de culture crèmes, en chute. Fermoir « menottes » en or jaune (750 millièmes). Signé DINH VAN, et poinçon du Maître joaillier.
Diam. des perles : 2 à 4,4 mm. Poids brut : 5,10 g.