COLLIER composé d’un rang de perles de culture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce légèrement crèmes. Fermoir en argent (925 millièmes) difficile à ouvrir.
Diam. des perles : 12 mm. Poids brut : 83,2 g.