PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de deux diamants, trois topazes bleues, deux iolites et quatre améthystes rondes, terminés par une améthyste plus importante de forme poire.
Long. : 4,4 cm. Poids brut : 4,3 g