DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) serti de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines roses de forme ovale et diamants taille brillant, comprenant un BRACELET et une PAIRE de CLOUS D’OREILLES « marguerites ».
Long. BO : 0,9 cm. Long. bracelet : 18,6 cm. Poids brut : 2,7 g et 9,7 g