Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

DEMI PARURE en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines roses de forme ovale et diamants taille brillant, comprenant un BRACELET et une PAIRE de CLOUS D’OREILLES « marguerites ». Long. BO : 0,9 cm. Long. bracelet : 18,6 cm. Poids brut : 2,7 g et 9,7 g