DIAFINI
BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
BAGUE en or gris (750 millièmes) à motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers, et d’un diamant ovale taille ancienne. Signée DIAFINI.
Doigt : 53. Poids brut : 7,9 g.