DIAFINI
PENDENTIF « flocon de neige » en or gris... Lot 26
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
PENDENTIF « flocon de neige » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant. Signé DIAFINI.
Long. (Bélière incl.) : 2,5 cm. Poids brut : 4,2 g.