BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,05 carats, épaulé de deux diamants navettes et diamants baguettes.
Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.