Lot n° 9

Estimation :

DE A COUDRE en or jaune (750 millièmes) ciselé, repoussé et monogrammé d’un « M ». Dans un écrin de la Maison Alexandre. Poids : 6,13 g. On y joint un DE A COUDRE en métal doré.