MONTRE DE COL en or jaune (585 millièmes) 14 carats, amati et ciselé à motifs de volutes et fleur de lys. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Aiguilles Louis XVI. Cuvette intérieure en métal.
Poids brut : 16 g