Statuette ex voto assise sur un trône aux traits... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Statuette ex voto assise sur un trône aux traits archaïques
Grande Grèce
Circa V° siècle avant JC
H environ 12 cm
Provenance: Ancienne collection collectée avant 1970