Atelier de FLORIS Frans (Anvers 1516 - 1570)
"La... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"La Sainte famille"
Huile sur panneau de chêne (quatre planches verticales, au revers traverses verticales et horizontales de parquetage)
144 x 92 cm (Restaurations).
A comparer avec la Sainte Famille de l