Frédéric Marius de BUZON (1879-1958) Concert de harpistes. Esquisse pour une fresque. Huile sur papier marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 34 x 145 cm.?Est probablement préparatoire au cycle sur la musique au Foyer civique d’Alger.