Jeff Koons (Né en 1955)
Kangaroo 1999
Miroir... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Jeff Koons (Né en 1955)
Kangaroo 1999
Miroir 28x18cm numéroté 34/500, signé au dos
Accompagné d'un certificat, signé,
Création pour la célébration du "Millenium Pary" 31.12.1999