Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

« Petit Paroissien de l'Enfance » minuscule avec couverture en cuir brun et dorure . Format : 1,5x2,5 cm avec 6 lithographies en noir et blanc + «Petit Paroissien de la Jeunesse », couverture carton percaline avec dorure (légers manques sur le devant) tranche dorée. Chez Marcilly à Paris. Format : 2,5x4,5 cm.