Lot n° 26

Estimation :

ICONE, LA SAINTE FACE DU CHRIST (LE MANDYLION) ET QUATRE SAINTS XVIIIe - XIXe siècle. (Restaurations et manques) H. 48 cm - L. 35 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .