ICONE, PERSONNAGE À LONGUE BARBE tenant un enfant emmailloté. Sainte Barbe, une Sainte tenant une croix et un Saint. XVIIIe - XIXe siècle. H. 29,5 cm - L. 23 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .